Команда ИСТИЭС заняла 1 место в соревнованиях по легкой атлетике среди сотрудников КГАСУ

11 мая 2023 года на стадионе Центра хоккея на траве состоялись соревнования на первенство КГАСУ по легкой атлетике среди научно-педагогических работников (НПР) и сотрудников. Наши сотрудники соревновались в эстафете. На первом же этапе, в котором участвовали девушки, развернулась упорная борьба.

На последующих этапах соревновались мужчины, в итоге развернулась упорная борьба за первое место, накал борьбы не утихал до последнего метра и держал всех зрителей в напряжении.

Командные места распределились следующим образом:

1 место Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем

Состав команды: Маслакова Елена,  Имангулов Раис, Гуляков Евгений, Сагдиев Руслан.

2 местоИнститут строительства

Состав команды: Сальникова Ольга, Арипов Далер, Хайдаров Ленар, Гайнетдинов Ришат.

3 местоИнститут транспортных сооружений

Состав команды: Мустафина Люция, Габдрафиков Рустам, Махмутов Марат, Митрошин Вадим.

4 место — Кафедра физического воспитания и спорта.

Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие.

объединённым спортивным клубом КГАСУ