Команда ИЭиУС стала победителем соревнований по мини-футболу в зачёт 9-ой Спартакиады КГАСУ среди сотрудников
Разделы

5 ноября 2019 года завершились соревнования по мини-футболу в зачет 9-ой Спартакиады КГАСУ среди НПР и сотрудников. Преподаватели выложились на 100%, защищая каждый честь своего института. Профессионализм, с которым игроки «гоняли» мяч по футбольному полю, не оставил равнодушным ни одного зрителя: игры были динамичными и интригующими.

По результатам соревнований победителем стала команда Института экономики и управления в строительстве в следующем составе: старший преподаватель Абитов Руслан Н.; доцент, кандидат экономических наук Берваль А.В.; старший преподаватель Рахматуллин А.И.; директор института, заведующий кафедрой, доктор экономических наук Сиразетдинов Р.М.; старший преподаватель Сычёв М.; доцент, кандидат экономических наук Кульков А.А.

На втором месте с небольшим отставанием оказалась команда кафедры ФВиС, а на третьем – Институт строительства. Далее места между собой разделили Институт транспортных сооружений, Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем и команда Управления.

Участник команды ФВиС Ильин Сергей Николаевич поделился своим мнением о турнире по итогам первой игры соревнований и ответил на наши вопросы.