Разделы

Команда боксёров КГАСУ завоевала 1 место в соревнованиях Спартакиады вузов Татарстана!

Спорт •   20 Мая 2019

С 13 по 16 мая 2019 года в спортивном комплексе «Тозуче» команда боксеров КГАСУ завоевала 1 МЕСТО в Первенстве вузов Республики Татарстан. Соревнования прошли в упорной борьбе между 12 вузами.

Бойцы КГАСУ под руководством тренера Архипова Евгения Юрьевича заняли 1 место, опередив сильную команду КФУ.

На третьем месте студенты КНИТУ-КАИ, с 4 по 6 места заняли, соответственно, команды: КНИТУ-КХТИ, КГЭУ, ПГАФКСиТ и КГМУ.

св. 91 кг - Кузин Евгений (ИТС) – 2 место;

св. 91 кг - Авджан Эдуард (ИТС) – 1 место.

После турнира по боксу в общекомандном зачете Спартакиады вузов РТ 2018-19 года команды КГАСУ и КФУ имеют одинаковое количество очков (по 684 очка), и конечный результат будет зависеть от противостояния в Первенстве по пейнтболу, которое состоится 25 мая. Надеемся на победу наших пейнтболистов!