Команда боксёров КГАСУ заняла 2 место в соревнованиях между вузами Татарстана
Разделы

С 10 по 13 апреля 2023 года в спортивном комплексе «КАИ-Олимп» прошли соревнования по боксу между командами вузов Республики Татарстан. Восемь команд сражались за победу в упорной, бескомпромиссной борьбе.

Боксёры КГАСУ под руководством тренера Архипова Евгения Юрьевича, набрав 246 очков, заняли ВТОРОЕ МЕСТО, уступив всего 2 очка сильной команде КНИТУ-КАИ (248 очков).

Команду КГАСУ с трибуны поддерживал ректор Р.К. Низамов.

На третьем месте — студенты КФУ, с 4 по 6 места заняли команды: КГЭУ, ПГАФКСиТ и КЮИ МВД.

Стали чемпионами в своих весовых категориях: Галиев Шамиль (студент ИС); Айвазян Саро (ИАиД); Чопурян Хуршут (ИТС); Ибрагимов Адель (ИТС).

Второе место в своих весовых категориях заняли: Ибрагимов Альмир (ИТС); Ханзафаров Богдан (ИТС); Михайлов Дмитрий (ИС).

Также в составе команды успешно выступили: Зеленцов Даниил (ИАиД); Мирзошозода Шохрух (ИС); Умаров Мурод (ИС); Фархутдинов Ислам (ИС); Чень Тигран (ИС); Сиразетдинов Эдуард (ИС); Нигъматянов Анвар (ИС).

Поздравляем команду с достойным результатом!