КГАСУ - лучший вуз Республики Татарстан по постановке массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

Спорт Университетская жизнь •   19 декабря 2017

18 декабря 2017 года в Большом концертном зале Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялось торжественная церемония награждения «Спортсмен года-2017».

Премия «Спортсмен года» вручается в Казани уже четвертый раз. В 2017 году многие организации и спортсмены подтвердили свой высокий уровень и снова были признаны лучшими, но появились и новые лауреаты.

Казанский государственный архитектурно-строительный университет стал победителем в номинации «Лучший вуз Республики Татарстан по постановке массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

Поздравляем!

См. также: Итоги спортивного года подвели в Казани

Фото с сайта Министерства по делам молодежи и спорту РТ

отделом по связям с общественностью