Студентов КГАСУ наградили грамотами за активное участие в 69-ой Международной научной конференции

12 мая 2017 года на кафедре физики, электротехники и автоматики КГАСУ состоялось награждение студентов грамотами в рамках 69-ой Международной научной конференции.

Первое место разделили В.В. Соколов-Сыромятников,  Г.В. Кононов (студенты группы 5УН01, научный руководитель - Л.И. Потапова) «Исследование влияния диоксида титана и ультразвуковых волн на свойства эпоксидной смолы».

Второе место присудили А.В. Петрову (студенту группы 5ДМ01, научный руководитель - Л.И. Потапова) «Изучение структуры ПЭТ-флекса модифицированного УНТ».

Третье призовое место разделили А.Г. Исмагилов и Р.Н. Золин (студенты группы 4ДМ01, научный руководитель Р.Г. Яхин) «Улучшение характеристик дорожного полотна».

Также были отмечены работы  студентов группы 5АД01 К.А. Пузанковой, Д.А. Лутфирахмановой (научный руководитель - Л.И. Потапова) «Современные технологии применения материалов в строительстве» и А.С. Галеевой, А.И. Ярулиной (студентов группы 5АД01, научный руководитель -  Л.И. Потапова) «Цемент с флуоресцентными частицами».

кафедрой физики, электротехники
и автоматики КГАСУ