КГАСУ, Татнефть и Минтранс РТ подписали трёхстороннее соглашение о сотрудничестве
Разделы

КГАСУ, Татнефть и Минтранс РТ подписали трёхстороннее соглашение о сотрудничестве

Наука Университетская жизнь •   4 сентября 2020
КГАСУ, Татнефть и Минтранс РТ подписали трёхстороннее соглашение о сотрудничестве

2-4 сентября 2020 года на площадке международного выставочного центра  «Казань Экспо» проходит Татарстанский нефтегазохимический форум.

После завершения торжественной церемонии открытия выставки и осмотра экспозиций по поручению Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова было подписано соглашение о взаимодействии между КГАСУ, Министерством транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан и ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина  по вопросам внедрения и использования новых инновационных разработок в строительстве.

Соглашение на площадке Татарстанского нефтегазохимического форума подписали ректор  КГАСУ Р.К. Низамов, министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Л.Р. Сафин и  генеральный директор ПАО «Татнефть» имени В.Д. Шашина Н.У. Маганов.

В рамках данного соглашения предусмотрены проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, техническое консультирование по изучению и обмену имеющейся отраслевой нормативной базы, проведение отраслевых и совместных совещаний, семинаров, круглых столов и других мероприятий, обмен опытом и информацией по внедрению инновационных материалов и технологий.

Подробнее о подписании соглашения: https://mindortrans.tatarstan.ru/index.htm/news/1818543.htm

Фотографии пресс-службы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, КГАСУ.

Информация предоставлена
Управлением научно-исследовательской деятельности



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены