КГАСУ принял участие в XXIII Всероссийской выставке «Образование и Карьера. Наука и Бизнес – 2019» (Набережные Челны)

С 13 по 15 ноября 2019 года в Набережных Челнах состоялась XXIII Всероссийская специализированная выставка «Образование и Карьера. Наука и Бизнес – 2019» и городской молодежный профориентационный форум «Территория успеха».

Организатор - Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА», АНО «Региональный молодежный центр профессиональной ориентации карьеры и бизнеса», АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» при поддержке мэрии  и Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Цель проекта – содействие развитию системы профессионального и высшего образования в городе Набережные Челны, модернизации российского образования и интеграционных процессов в сфере образования и культуры, а также подготовке и переподготовке кадров для различных отраслей народного хозяйства, а также информирование населения об учебных заведениях,  рынке образовательных услуг и перспективных вакансий в городе Набережные Челны, в Республике Татарстан и в других регионах Российской Федерации. Свои образовательные учреждения представили города Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Набережные Челны и другие.

КГАСУ на выставке представили доценты Буркеев Д.О. (кафедра муниципального менеджмента) и Новиков Д.С. (кафедра экономики и предпринимательства в строительстве). Активное общение с потенциальными абитуриентами КГАСУ показало заинтересованность в нашем вузе.

Использована информация с сайта ЭКСПО-КАМА

Информацию предоставила