Выпускники КГАСУ успешно защитили выпускные квалификационные работы

Выпускники КГАСУ успешно защитили выпускные квалификационные работы

В конце июня — начале июля 2022 года дипломники КГАСУ подошли вплотную к финишной прямой — к защите выпускных квалификационных работ (ВКР). Это, пожалуй, самая ответственная и важная задача всего периода обучения в вузе. Успешной защитой дипломного проекта или работы завершается учёба в университете и выдается документ о высшем образовании.

Студенты КГАСУ выполнили выпускные квалификационные работы на актуальные для архитектурно-строительной, дорожно-транспортной, жилищно-коммунальной и других отраслей экономики темы, защитили их перед Государственной аттестационной комиссией по своим направлениям подготовки, а теперь размышляют над дальнейшей профессиональной карьерой или продолжением обучения.

Поздравляем выпускников с успешной защитой дипломов и желаем доброго пути!

О том, как проходила защита ВКР, смотрите в нашем фоторепортаже.

отделом по связям с общественностью

Фото предоставлены С. Канзафаровой,
студенческим медиацентром КГАСУ,
а также дирекциями и кафедрами