Выпускникам ИАиД КГАСУ вручили дипломы об окончании КГАСУ

Выпускникам ИАиД КГАСУ вручили дипломы об окончании КГАСУ

10 июля 2017 года в КГАСУ вручили дипломы об окончании КГАСУ выпускникам Института архитектуры и дизайна, кафедры «Теории и практики архитектуры» и кафедры «Градостроительства и планировки сельских населенных мест».

Дипломы о высшем образовании получили 93 выпускника:

диплом бакалавра по направлению «Архитектурное проектирование» – 65 выпускников, 25 из них с отличием (кафедра теории и практики архитектуры); диплом бакалавра по направлению «Градостроительное проектирование» – 18 выпускников, 8 из них – с отличием (кафедра градостроительства и планировки сельских населенных мест); диплом магистра по направлению «Архитектура» – 10 выпускников, 5 из них – с отличием (по направленности «Теория и история архитектуры» и «Теория и практика градостроительного проектирования»).

Дипломы вручили, поздравили с окончанием университета и пожелали успехов в дальнейшей профессиональной деятельности директор Института архитектуры и дизайна, к.э.н., доцент Набиуллина К.Р., зав.кафедрой «Теория и практика архитектуры», д.арх., профессор Айдарова Г.Н., заведующий кафедрой «Градостроительства и планировки сельских населенных мест» к.арх., доцент Дембич А.А.

Информацию предоставила
Е.В. Денисенко, старший преподаватель
кафедры "Теория и практика архитектуры", к.арх.