В "Студии А1" выступила выпускница КГАСУ, ведущий дизайнер ИКЕА Дубай Екатерина Якимова

29 апреля 2019 года в архитектурно-образовательном пространстве "Студия А1" с лекцией на тему «Работа в творческих профессиях. Как стать уникальным и высокооплачиваемым специалистом?» выступила Екатерина Якимова, выпускница КГАСУ, ведущий дизайнер ИКЕА Дубай.

Екатерина рассказала о том, как важно знать о своих «супер силах» (навыках, которыми мало кто обладает) для того, чтобы найти себя и стать уникальным специалистом в своей области.

Гостья рассказала студентам свою историю о том, как дошла до должности ведущего дизайнера ИКЕА Дубай и как интересно получать опыт в таких компаниях-гигантах, как ИКЕА.

Также Екатерина поделилась опытом работы и жизни за рубежом и полезными советами начинающим специалистам.

Информацию предоставила
Элиза Гусева, студентка группы 7ГП02