В КГАСУ прошёл 1 тур Всероссийской студенческой олимпиады по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция»
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

12 марта 2021 года в научно-образовательном центре "Системы/Systems" на базе кафедры теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции (ТЭГВ) КГАСУ прошел 1 тур Всероссийской студенческой олимпиады по профилю "Теплогазоснабжение и вентиляция". В нем приняли участие студенты 4 курса: Азизов Булат, Габидуллина Айгуль, Гайфуллин Амир, Еремина Светлана, Закиева Раушан, Мохова Алина, Нигматуллина Гузель.

В качестве задания участникам было предложено решить за 2 часа 9 задач высокой степени сложности по основным дисциплинам профиля. Все студенты по собственной иннициативе занимались в течение осеннего семестра на дополнительных занятиях и на олимпиаде показали высокий уровень знаний.

По результатам оценки выполнения заданий призовые места распределились следующим образом:
1 место - Габидуллина Айгуль;
2 место - Гайфуллин Амир;
3 место - Еремина Светлана;
4 место - Мохова Алина;
5 место - Азизов Булат;
6  место - Нигматуллина Гузель;
7 место - Закиева Раушан.

Поздравляем победителей!

Информацию предоставил