В КГАСУ подведены итоги работы студенческого научного общества «Наследие»

В КГАСУ подведены итоги работы студенческого научного общества «Наследие»

13 мая 2019 года подведены итоги работы студенческого научного общества (СНО) кафедры истории и философии «Наследие» (научный руководитель – Е.В. Буреева) в 2018-2019 учебном году.

Участники СНО «Наследие» в течение учебного года принимали участие в научно-исследовательской работе по плану кафедры: выполняли научные проекты, участвовали в конкурсах, конференциях, готовили статьи для публикации.

13 мая состоялось торжественное награждение участников СНО. Среди них – авторы лучших докладов на студенческой секции 71-ой Международной конференции КГАСУ: Байчурина Евгения (8АП05, научный руководитель Е.В. Буреева), Мифтахов Юрий (7СТ02, научный руководитель А.М. Сафина), Абдулаев Ульви (7ИЗ01, научный руководитель С.И. Никонова), лауреаты открытого конкурса студенческих научных работ «Созвездие культур народов Поволжья»: Магданова Наталья (6ИЗ01, научный руководитель Н.А. Мухинова), Муратова Пенелопа (8АП08, научный руководитель С.И. Никонова), студенты КФУ, КНИТУ (КХТИ), КИУ.

Впервые в числе дипломантов иностранные студенты: Цяо Жуйдань, Ли Цзя, Ван Симэн (Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ).

В рамках церемонии награждения студенты ознакомились с обновленной выставочной экспозицией «Защищая Отечество!»

кафедрой истории и философии