Студенты программы двойных дипломов КГАСУ («Гражданское строительство» и «Архитектура») дистанционно сдали экзамены

В период дистанционного обучения в рамках программы двойных дипломов успешно и очень организованно прошли онлайн письменные экзамены по направлениям «Гражданское строительство» и «Архитектура» со студентами первого, второго и третьего годов обучения.

Особую благодарность в организации онлайн-экзаменов выражаем координаторам двух программ: доценту кафедры ТСП Мухаметрахимову Рустему Ханифовичу (Гражданское строительство) и старшему преподавателю кафедры ТиПА Башировой Эльзе Ильдаровне (Архитектура), а также администраторам программы - начальнику ОПЯП УМС Гильмеевой Л.И. и  ведущему электронику ЦНИТАС Нагорновой М.Ю.

В настоящее время ведутся онлайн-консультации по подготовке выпускников программы 2020 года к устной защите дипломных проектов на английском языке.

Управлением международных связей КГАСУ