Студенты КГАСУ стали победителями 2 тура Международных интернет-олимпиад по физике, химии и математике

23-24 марта 2018 года на базе Поволжского государственного технологического университета проведены 2 туры ежегодных Международных студенческих интернет-олимпиад по дисциплинам «Физика», «Химия», «Математика». Наши студенты показали отличные знания.

По дисциплине «Физика» 3 место занял Фатыхов Рустем Рамилевич. Всего на один балл от него отстал другой студент КГАСУ Загидуллин Марат Альбертович (руководитель - доцент кафедры «Физика, электротехника и автоматика» Ягунд Эдуард Михайлович»).

По дисциплине «Химия» победителем стала Мухаметшина Гузель Маратовна (руководители - преподаватели кафедры «Химия и инженерной экологии в строительстве», профессор Сагадеев Евгений Владимирович и доцент Спирина Ольга Викторовна).

По дисциплине «Математика» лучшим среди студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент» стал Филатов Илья Викторович. 2 место среди студентов, обучающихся по направлению подготовки «Строительство, заняла Корязова Евгения Радиковна (руководители – преподаватели кафедры «Высшая математика», профессор Крепкогорский Всеволод Львович и доцент Арасланов Шамиль Фатыхович).

Благодарим студентов и их руководителей за отличные результаты и желаем успехов на следующем этапе. По дисциплине «Математика» победители 3 тура получат возможность представлять страну в суперфинале, который пройдет в Израиле.

Информацию предоставил
А.Ф. Хузин, старший преподаватель