Студенты КГАСУ - победители Всероссийской олимпиады по направлению "Строительство"!

16-18 мая 2018 года в КГАСУ прошел 3-й (заключительный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство».

В конкурсе участвовали 25 студентов из 13 вузов Российской Федерации: Казанский ГАСУ, Ижевский ГТУ, Поволжский ГТУ (Йошкар-Ола), Новосибирский ГАСУ (Сибстрин), Астраханский ГТУ, Пензенский государственный университет архитектуры и строительства, Северный Арктический Федеральный университет (Архангельск), Волгоградский ГТУ, Воронежский ГТУ, Тюменский индустриальный университет, Тульский государственный университет, Томский ГАСУ, Сибирский ФУ.

По результатам конкурса места распределились следующим образом:
1 место – Сучков Сергей Юрьевич (гр. 4ПГ06), КГАСУ;
2 место – Минзянов Рустам Ильдарович (гр. 4ПГ06), КГАСУ;
3 место – Бондаренко Олег Олегович Новосибирский ГАСУ;
4 место – Чалышева Анастасия Олеговна (гр. 4ПГ06), КГАСУ.

Командное первенство:
1 место – Казанский ГАСУ
2 место – Волгоградский ГТУ
3 место – Воронежский ГТУ.

Поздравляем всех участников, победителей и призеров конкурса!

Информацию предоставил
Л.Ф. Сиразиев, кандидат технических наук,
доцент кафедры Оснований, фундаментов,
динамики сооружений и инженерной геологии (ОФДСиИГ)