Студенты ИАиД КГАСУ посетили лекцию архитектора из Китая, спикера форума «Казаныш» Лин Ли

4 декабря 2023 года студенты 2 курса Института архитектуры и дизайна посетили Институт развития города, где в преддверии форума «Казаныш» специально для КГАСУ была организована лекция китайского архитектора, директора CLOU Architects Лин Ли. Ребята впервые были на мероприятии такого уровня. Несмотря на то, что лекция читалась на английском языке, всё было понятно, поскольку выступление сопровождалось яркой презентацией.

Студенты групп 2АП02 и 2АП03 выражают признательность Институту развития города, главному архитектору города И.М. Тухватуллиной и директору Института архитектуры и дизайна А.И. Романовой за возможность обсуждения зарубежных архитектурных проектов и общение с архитектором мирового масштаба.

дирекцией Института архитектуры и дизайна
Фото — медиацентр