Студент КГАСУ Рустем Ахметзянов занял 1 место во Всероссийской олимпиаде по направлению "Строительство"

Образование •   16 мая 2016

10-12 мая 2016 г. в Ижевском государственном техническом университете им. М.Т. Калашникова проходил заключительный третий тур Всероссийской олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 "Строительство".

В олимпиаде участвовали 20 студентов 4-го курса из 6 регионов Российской Федерации и из 8 вузов.

Места распределились следующим образом:

1-е место - Ахметзянов Рустем Илдарович, Казанский ГАСУ

2-е место - Ладинов Е.Н. ИжГТУ
3-е место - Зайцев А.В. ИжГТУ
4-е место - Кашафдинова Алсу Фаритовна, Казанский ГАСУ
5-е место - Жиркович Кирилл Борисович, Казанский ГАСУ.

Командный конкурс:
1-е место - ИжГТУ
2-е место - Казанский ГАСУ
3-е место - Нижегородский ГАСУ

А также Кашафдинова А.Ф. показала лучший результат в области Математики, а Жиркович К.Б. был лучшим в области Технической механики.

Информацию предоставил
Л.Ф. Сиразиев, руководитель команды,