Работа профессора КГАСУ Р.К. Сафиуллина вошла в число лауреатов Второго международного конкурса "Классика образования"

Работа профессора кафедры физики, электротехники и автоматики Сафиуллина Рафаиля Каримовича «Основы автоматики и автоматизации процессов» вошла в число лауреатов Второго международного конкурса «Классика образования» в номинации «Инженерно-технические науки и прикладные специальности: UraitSkills».

В этом году в конкурсе принимали участие более 350 авторов из всех федеральных округов России, а также Франции, США, Польши.

Жюри конкурса было поставлено перед нелёгким выбором. Практически все работы, представленные на конкурс, имели достаточно высокий уровень. Однако эксперты особо отметили высокий содержательный и методический уровень книги профессора КГАСУ Р.К. Сафиуллина.

Согласно условиям конкурса, учебник включен в издательский план ближайших месяцев. Он будет переиздан в печатном и электронном вариантах.

Поздравляем!

кафедрой физики, электротехники и автоматики КГАСУ
при содействии председателя конкурсной комиссии,
заместитель главного редактора Александра Сафонова