Проректор МАРХИ Павел Жбанов в КГАСУ: "Приятно удивлен увиденным, высоким уровнем архитектурной содержательности..."

3 июля 2019 года КГАСУ с рабочим визитом посетил проректор МАРХИ по проектному управлению, федеральный координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ, профессор Жбанов Павел Анатольевич.

С московским гостем встретились ректор КГАСУ Р.К. Низамов, проректор Д.М. Кордончик, директор Института архитектуры и дизайна К.Р. Набиуллина, руководитель архитектурно-образовательного пространства "BFFT.space" Р.Х. Ахтямова, студенты-архитекторы.

Проректор МАРХИ пообщался с руководством университета, студентами, занимающимися в студии TIArch преподавателей Ахтямовых, осмотрел площади пространства "BFFT.space" и оставил памятную запись в Книге почетных гостей: "Приятно удивлен увиденным, высоким уровнем архитектурной содержательности и архитектурным патриотизмом. Всегда рад видеть в гостях в МАРХИ. П. Жбанов".

отделом по связям с общественностью