Представители КГАСУ приняли участие в образовательной выставке в Перми

Представители КГАСУ приняли участие в образовательной выставке в Перми

17-20 января 2018 года старший преподаватель кафедры ХИЭС Амельченко М.О. и доцент кафедры ТСМИК Аюпов Д.А. проводили профориентационную работу на выставке в Перми. Выставка отличалась непрекращающимися мастер-классами: помимо традиционных для выставок профориентационных тестирований, зон ГТО, виртуальных реальностей, квадрокоптеров и прочих 3D-принтеров, посетители могли научиться играть в го (классическую игру на логику и умение стратегически мыслить) или даже принять роды. Это обеспечило рекордную посещаемость выставки: за четыре дня на выставке побывали 59000 человек!

Оказалось, что КГАСУ в Перми знают, и многие ребята хотят поступать именно к нам. Выставка проходила также в субботу и воскресенье, причем поток людей в выходные даже увеличился.

Надеемся, что выставка оказалась успешной для нашего замечательного университета и на сентябрьской линейке мы увидим много пермяков.

приемной комиссией