Помощник Президента Республики Татарстан Ф.М. Ханифов провел лекцию для студентов КГАСУ

9 сентября 2016 года Помощник Президента Республики Татарстан, Заслуженный строитель РФ и РТ, один из ведущих специалистов строительного комплекса Татарстана Ф.М. Ханифов провёл лекцию для студентов старших курсов Института экономики и управления в строительстве КГАСУ.

Фарит Мударисович рассказал студентам о достижениях, состоянии и перспективах развития строительного комплекса РТ. Особо гость акцентировал внимание на вопросах подготовки специалистов для строительной отрасли.

Помощник Президента РТ предложил студентам темы исследований для выпускных квалифицированных работ, отметил важность выполнения прикладных дипломных работ, что является одним из направлений реализации президентского послания Госсовету РТ 2015 года.

В завершение встречи студенты выразили благодарность Ф.М. Ханифову за интересную лекцию и высказали пожелание продолжить такие встречи и в дальнейшем.

Информацию предоставил
В.Я. Орлов, заместитель директора
Института экономики и управления в строительстве

Фото - С. Канзафарова