Очередной олимпиадный триумф КГАСУ!
Разделы

Очередной олимпиадный триумф КГАСУ!

Очередной олимпиадный триумф КГАСУ!

Эффектную победу одержала команда КГАСУ в г. Иваново на заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по профилю подготовки «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций» направления 08.03.01 «Строительство»!

Наш магистрант Гуляков Евгений занял первое место, а его одногруппник Беляков Андрей – второе! Им удалось превзойти своё достижение двухлетней давности на бакалаврской олимпиаде, когда Евгений был первым, а Андрей – третьим.

Успех магистров поддержали бакалавры: Ольга Коваль заняла первое место, Шарыпова Элина – второе, а Сиражетдинов Айдар – пятое!

А ведь в олимпиаде принимали участие двадцать четыре сильнейших студента со всей России!

Очередная победа наших ребят на чужом поле произвела сильное впечатление не только на наших конкурентов, ощутивших на себе тяжелую руку КГАСУ, но даже и на самих руководителей команды: доцентов Колесникову И.В. и Аюпова Д.А., веривших в успех, но не предполагавших столь тотальной доминации. Успех объясняется слаженной работой всего коллектива кафедры ТСМИК, подготовившего студентов к олимпиаде, и Института строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС), взявшего на себя большую часть организационной работы.

Пожелаем нашим студентам хорошего трудоустройства в ближайшем будущем, а работодателям не упустить такие кадры!

Информация предоставлена
кафедрой ТСМИК



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены