Команда студентов ИСТИЭС КГАСУ заняла 1 место на Всероссийской олимпиаде по профилю «ППСМИК»

10-12 мая 2017 года в Ивановском государственном политехническом университете проходил 3 тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», профиль «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций».

В Олимпиаде принимали участие 30 студентов, которые представляли 9 вузов России. Студенты 4 курса ИСТИЭС под руководством доцентов кафедры ТСМИК Боровских И.В. и к.т.н. Красиниковой Н.М. приняли активное участие в Олимпиаде и показали следующие результаты.

Студенты Габбасов Дамир Алмасович, Хантимиров Аяз Габдрашитович, Королев Сергей Алексеевич по сумме баллов заняли 1 место в общекомандном зачете.

Габбасов Дамир Алмасович - II личное место (41 балл),

Хантимиров Аяз Габдрашитович –   IV личное место (37,2 баллов), I место в номинации «За компетентный научный ответ»,

Королев Сергей Алексеевич - VI личное место (35,2 балла), I место в номинации «За компетентный технический ответ».

Искренне поздравляем студентов и желаем им дальнейших успехов!

кафедрой ТСМИК