КГАСУ принял участие в XI специализированной выставке «Образование и карьера - 2018» в Оренбурге

Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) принял участие в XI специализированной выставке «Образование и карьера - 2018», которая состоялась 11-12 апреля 2018 года в г. Оренбурге.

Экспозиция «Образования и карьера» в этом году была посвящена новейшим технологиям и возможностям современного образования, актуальным аспектам его развития. На ней были представлены все основные разделы современной системы образования, новые технологии и средства обучения, информация о системе целевого набора в учебные заведения, о переподготовке и повышения квалификации кадров, возможностях дополнительного и бизнес-образования.

В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по внутренней политике Вера Баширова, министр образования региона Вячеслав Лабузов.

На выставке были представлены около 50 учебных заведений из разных регионов страны (Москва, Казань, Санкт-Петербург, Самара, Омск, Тюмень, Магнитогорск и др.). Казань представляли КГАСУ, К(П)ФУ и Энергетический университет.

Отмечен огромный интерес ко всем направлениям подготовки нашего вуза. Будущие абитуриенты понимают, что после окончания сильнейшего вуза – КГАСУ – они будут конкурентоспособными и востребованными специалистами на рынке труда во всей России.

Приемная комиссия выражает благодарность преподавателям кафедры "Проектирование зданий" ИАиД Иванцову Алексею Игоревичу и Петрову Артему Сергеевичу за помощь в проведении данной работы.

приемной комиссией КГАСУ