Выпускники КГАСУ с дополнительной квалификацией "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" защищают дипломы на двух языках
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

С целью подтверждения присвоенной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» слушатели дополнительного образования «Переводчик» защищают свою выпускную квалификационную работу на двух языках (русском и английском).

Вместе с дипломом о высшем образовании они получают сертификат, подтверждающий защиту ВКР на английском языке.

Кафедра иностранных языков выражает благодарность ректору, ректорату, всем дипломным руководителям и экзаменационным комиссиям за сотрудничество и поддержку.

Информацию предоставила
М.К. Гулканян, заведующая кафедрой