Выпускники КГАСУ по "Организации дорожного движения" защищали дипломные работы перед комиссией под председательством начальника Управления ГИБДД МВД по РТ, председателя ГАК Р.Н. Минниханова

22-23 июня 2016 года на кафедре дорожно-строительных машин состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению 23.03.01 «Технология транспортных процессов», профиль «Организация дорожного движения».

Председателем государственной аттестационной комиссии является начальник Управления ГИБДД МВД по РТ - главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по РТ, д.т.н., профессор Минниханов Рифкат Нургалиевич.

В составе комиссии - генеральный директор ОАО «Безопасность дорожного движения» Хасанов Рустам Радифович, заместитель председателя Комитета по транспорту г. Казани Хисамутдинов Марат Нагимович.

Представленные работы актуальны и представляют практический интерес для специалистов транспортной отрасли.

Информацию предоставил
Р.Л.. Сахапов, заведующий кафедрой