В Институте транспортных сооружений КГАСУ завершилась защита выпускных работ

В Институте транспортных сооружений КГАСУ завершилась защита выпускных работ

В последние дни июня в Институте транспортных сооружений состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению «Строительство», профиль «Автодорожные мосты и тоннели».

В заседаниях государственной аттестационной комиссии в качестве приглашенных принимали участие руководители и представители организаций: ООО "НПЦ Мосты", ОАО "Мосты РТ", АО "Транспроект", АО "Татдорпроект", ОАО "Казметрострой", ГУП "Татинвестгражданпроект", ГКУ "Главное инвестиционное управление Республики Татарстан", ООО СК "Стройинвестхолдинг".

Выпускные работы выполнены на интересные и актуальные для Республики Татарстан темы, особо можно выделить несколько работ, связанных с проектированием и строительством моста через реку Кама в районе Сокольих гор.

Государственная аттестационная комиссия отметила высокую квалификацию будущих инженеров дорожной отрасли.

Информацию предоставил
Т.А. Зиннуров, старший преподаватель
кафедры "Автомобильные дороги, мосты и тоннели"