Студенты КГАСУ на Молодежном форуме "iВолга-2023": итоги форума

Студенты КГАСУ на Молодежном форуме "iВолга-2023": итоги форума

Молодежный форум "iВолга-2023"- форум для тех, кто меняет мир!
Форум проходил с 21 по 29 июля в Самарской области. Гостями события стали 2 тыс. участников из 88 регионов страны, в том числе из четырех новых субъектов Федерации.
Основной темой программы форума в 2023 году стала «Организация событий». Программа форума прошла по восьми образовательным сменам и трем специальным направлениям.
Студенты КГАСУ Давлетшина Эвелина (ИС) и Гороховский Виталий (ИСТИЭС) в составе делегации Татарстана приняли участие в молодёжном образовательном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2023» .

Делегация из Татарстана победила в номинации «Лучшая досуговая программа», «Шифровальщик», «Тактическая игра на местности», также была лучшей в интеллектуальных викторинах и квизах.
Традиционно, мы попросили наших студентов описать как  прошел форум, и какие впечатления у них остались:

Эвелина
"Итоговым проектом моего направления "Креативная мастерская" был отчётный концерт, который мы успели подготовить всего лишь за 2 дня. Я участвовала в трёх танцевальных номерах, представляла культуру Татарстана. Я ложилась спать около 3 часов ночи и вставала в 8 утра, но такие экстремальные условия почти не повлияли на моё состояние. Мы выступили отлично!"

Виталий
"Очень понравилось, всю смену разрабатывали федеральный законопроект который уже на рассмотрении, в целом в моем телефоне добавилось 50+ номеров, чему я очень рад. Форум очень веселый, разносторонний и полезный, всем советую."

См также: Студенты КГАСУ в составе делегации Татарстана принимают участие в молодёжном образовательном форуме Приволжского федерального округа «iВолга»

Источник информации - Медиацентр КГАСУ