Прямой эфир с дирекцией Института экономики и управления в строительстве для поступающих в КГАСУ

Продолжается серия прямых эфиров с дирекциями институтов и приёмной комиссией для абитуриентов и их родителей, интересующихся приёмом в КГАСУ в 2023 году.

5 апреля 2023 года в научно-образовательном центре «Девелопмент» состоялся прямой эфир с дирекцией Института экономики и управления в строительстве (ИЭиУС), которую представили директор, доктор экономических наук Р.М. Сиразетдинов; заведующая кафедрой экономики и предпринимательства в строительстве, доктор экономических наук, профессор Г.М. Загидуллина; заведующая кафедрой муниципального менеджмента, доктор экономических наук, профессор А.И. Романова, и ответственным секретарем приемной комиссии А.Ф. Хузиным.

Ранее, 22, 29 марта, прошли прямые эфиры с дирекциями Института архитектуры и дизайна (ИАиД), Института строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС) и ответственным секретарём приёмной комиссии.

Слушателям рассказали о направлениях подготовки в КГАСУ, об особенностях обучения, возможностях дальнейшего трудоустройства, новшествах приёмной кампании этого года, а также участники эфира ответили на многочисленные вопросы аудитории.

Для тех, кто не смог посмотреть эфир во время его прямой трансляции, публикуем ссылки на видеозапись:

Запись прямого эфира с ИАиД можно посмотреть здесь

Запись прямого эфира с ИСТИЭС

Запись прямого эфира с ИЭиУС

Следующие прямые эфиры:
12 апреля в 18.00 — Институт строительства (ИС);
19 апреля в 18.00 — Институт транспортных сооружений (ИТС).

Трансляция состоится на площадке группы «Абитуриенты КГАСУ-2023»

Приглашаем абитуриентов и их родителей!

Актуальная информация о приёме в КГАСУ, новости, объявления:
в разделе «Поступающему»
в группе ВКонтакте «Абитуриенты-2023»
Телеграм-каналы: «Абитуриент 2023» КГАСУ
Rutube

отделом по связям с общественностью
Фото — Медиацентр