Приемная кампания в КГАСУ проходит сверхуспешно!
Разделы

Приемная кампания в КГАСУ проходит сверхуспешно!

Приемная кампания в КГАСУ проходит сверхуспешно!

Полным ходом идёт приёмная кампания в вузы России. Сверхуспешно она проходит в КГАСУ!

В ближайшее время 430 бакалавров и специалистов будут зачислены на бюджетную форму обучения с рекордным проходным баллом в истории нашего университета  - около 77 баллов в среднем за экзамен!

Надо отметить, что мы, в отличие от многих других вузов, не платим абитуриентам деньги за поступление. К нам поступают по зову сердца!
 
Немаловажные аргументы в пользу привлекательности нашего университета для поступающих: стремительное развитие архитектурно-строительной и дорожно-транспортной отраслей, наша уникальная материально-техническая и лабораторная  база, кампус мирового уровня…

Абитуриенты, не набравшие баллы для бюджетной формы обучения, поступают на платную, зная, что в будущем, если будут, конечно, хорошо учиться, их переведут на госбюджетную форму! Сегодня поступивших на платную форму обучения уже более 350 человек, и их число растёт с каждым днём.

Активно идёт набор и в магистратуру. При этом значительный процент поступающих в магистратуру составляют бакалавры из других вузов. Уже подано порядка 500 заявлений, и большинство из поступающих станет нашими магистрами!

Подводить итоги приемной кампании пока ещё рано, но все соглашаются с тем, что этот приём превосходит все ожидания.

Поступающие на бакалавриат, встретимся 1 сентября на вашем празднике! Вместе отметим День знаний и начнём движение к вершинам знаний — отрасль ждёт вас!
 
Поступающие в магистратуру бакалавры КГАСУ! Благодарим вас за верность родному КГАСУ! Вы приняли правильное решение, и время это докажет.

Информация предоставлена
приемной комиссией КГАСУ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены