Преподаватели кафедры иностранных языков КГАСУ встретились со школьниками лицея № 35 г. Казани

Преподаватели кафедры иностранных языков Абитов Р.Н. и Хасанова Н.Ф. посетили лицей № 35 г. Казани с целью проведения профориентационной беседы со школьниками 9, 10, 11 классов.

Преподаватели сделали акцент на востребованности технического образования и экономического направления в сфере строительства. Выпускники задавали много вопросов, в частности, их интересовал проходной балл, бюджетные места, условия приема на различные направления, проживание и т.д.

Гостеприимство лицея оставило хорошее впечатление от встречи. Хочется выразить благодарность заместителю директора лицея Курбановой Оксане Сергеевне за организацию встречи.

кафедрой иностранных языков