Представители КГАСУ приняли участие в XXV Всероссийской выставке «Промышленность и кадры. Образование. Карьера» (Набережные Челны)

2-5 марта 2022 года в Набережных Челнах состоялась XXV Всероссийская специализированная выставка «Промышленность и кадры. Образование. Карьера». Организатором выступил Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА» при поддержке мэрии и Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Цель проекта – содействие развитию системы профессионального и высшего образования в городе Набережные Челны, модернизации российского образования и интеграционных процессов в сфере образования и культуры, подготовке и переподготовке кадров для различных отраслей народного хозяйства, а также информирование населения об учебных заведениях, рынке образовательных услуг и перспективных вакансий в городе Набережные Челны, в Республике Татарстан и в других регионах Российской Федерации.

Свои образовательные учреждения представили города Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Набережные Челны и другие.

КГАСУ на выставке представили доцент Амельченко М.О. (кафедра химии и инженерной экологии в строительстве) и старший преподаватель Исламов А.М. (кафедра автомобильных дорог, мостов и тоннелей). Активное общение с потенциальными абитуриентами показало заинтересованность выпускников школ в нашем университете.

Использована информация с сайта ЭКСПО-КАМА.

Информацию предоставил
А.Ф. Хузин, доцент кафедры