КГАСУ принимает участие в ежегодной выставке «Профориентация. Образование и карьера» (Набережные Челны)

В городе Набережные Челны открылась ежегодная образовательная выставка. В этом году мероприятие проходит в новой локации: ТЦ «Палитра», пр. Мира, 49А, 2-3 этажи.

Сроки проведения выставки: 5-9 декабря 2023 года.

Цель проведения выставки – знакомство учащихся школ с профессиональными учебными заведениями города и республики, с состоянием рынка образовательных услуг и рынка труда, перспективами их развития и с востребованными профессиями.

На выставке представлена экспозиция КГАСУ, сотрудники приёмной комиссии университета готовы ответить на любые вопросы гостей. Приглашаем будущих абитуриентов проконсультироваться с представителями вуза и получить актуальную информацию об университете, о правилах и сроках приема, условиях поступления.

Приходите, мы вас ждём!

Всегда актуальная информация для абитуриентов в разделе «Поступающему»

приемной комиссией