Институт архитектуры и дизайна представил КГАСУ выпускникам школ Московского района Казани

13 апреля 2023 года в культурном центре «Московский» состоялась встреча представителей Института архитектуры и дизайна (ИАиД) со школьниками Московского района города Казани.

Директор ИАиД А.И. Романова, заместитель директора А.Т. Хайруллина, преподаватели А.В. Зарипова, Н.Р. Ибрагимова, представитель приемной комиссии И.А. Аракчеева рассказали абитуриентам о направлениях подготовки и специальностях, по которым ведётся обучение в КГАСУ, продемонстрировали видеоролик об университете, научно-образовательных центрах,  раскрыли уникальность каждого направления, а также рассказали о вступительных экзаменах, специфике обучения. Встреча продлилась более часа, в течение которого школьники увлеченно слушали спикеров, делали для себя пометки и фотографии презентаций.

Встреча собрала более 100 выпускников школ Московского района Казани.

Благодарим за организацию встречи директора КЦ «Московский» Н.Р. Мустафину.

Информацию предоставила
А.Т. Хайруллина, заместитель директора ИАиД