Выпускникам КИСИ-КГАСУ — организаторам юбилейных встреч выпускников!
Разделы

Выпускникам КИСИ-КГАСУ — организаторам юбилейных встреч выпускников!

2 июля 2021

Выпускникам КИСИ-КГАСУ — организаторам юбилейных встреч выпускников!

Уважаемые выпускники! В летнее время традиционно в университете проходят встречи выпускников, посвященные юбилейным датам окончания КИСИ-КГАСУ. Это праздничная атмосфера, встреча со старыми друзьями, экскурсии по учебным зданиям, общежитиям, приятные воспоминания о студенческих годах… Участники этих долгожданных встреч испытывают массу бурных эмоций, незабываемых впечатлений и надолго сохраняют в душе воспоминания о них. И, конечно, хотелось бы, чтобы эти дни были максимально наполнены только приятными моментами и событиями.

Для организации встреч на территории университетского кампуса просим заблаговременно направлять письма-обращения от инициативной группы на имя ректора КГАСУ Низамова Рашита Курбангалиевича с указанием факультета/института, года выпуска, даты и времени встречи, ответственного лица и его контактных данных, пожеланий (к примеру, о посещении музея КГАСУ, об организации экскурсии по научно-образовательным центрам университета и т.п.) и др.

Письма-обращения просим направлять на электронный адрес: info@kgasu.ru. Вам обязательно ответят и помогут в организации встреч выпускников.

До новых встреч в КИСИ-КГАСУ! Добро пожаловать!

Ректорат КГАСУ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены