Стартовала заявочная кампания Республиканского конкурса «Вверх!»
Разделы

Стартовала заявочная кампания Республиканского конкурса «Вверх!»

Заявки принимаются до 31.03.2023    •    14 марта 2023

Республиканский конкурс «Вверх!» направлен на формирование механизма подготовки и стажировки управленческих кадров для органов государственной власти и местного самоуправления Республики Татарстан.

Конкурс – это образовательная программа и система стажировок, способствующая прохождению конкурсных процедур на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Татарстан.

В 2023 году участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие гражданство Российской Федерации и проживающие
на территории Республики Татарстан, владеющие государственными языками республики.

Конкурс проводится поэтапно. В рамках первого этапа проходит заявочная кампания и заочный отбор кандидатов по заполненным анкетам. В рамках второго этапа для конкурсантов пройдут развивающая программа, конкурсные процедуры
и стажировки. На третьем этапе состоится торжественное награждение победителей Конкурса с участием руководства республики.

По итогам прохождения Конкурса финалисты получат возможность пройти стажировку в министерствах и ведомствах Республики Татарстан и лично встретиться с профильными министрами, а также обзавестись надежной командой единомышленников.

Прием заявок для участия и подробная информация о проведении Конкурса представлены на сайте http://www.rezervrt.ru/vverx/.

Срок подачи заявки для участия - до 31 марта 2023. 

Конкурс проводится с 2009 года Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно  с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».

Информация предоставлена
Управлением по молодежной политике
и социальной работе при содействии
Министерства по делам молодежи
Республики Татарстан



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены