Стартовал осенний конкурс «Транспортный грант» 2016 года
Разделы

Стартовал осенний конкурс «Транспортный грант» 2016 года

Заявки принимаются до 22.11.2016    •    9 ноября 2016

РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан проводит конкурс, направленный на выявление и поддержку активных студентов через выделение грантов на оплату транспортных услуг.

Гранты выделяются студентам очной формы обучения, принимающим активное участие в научной, общественной, спортивной и творческой деятельности учебного заведения и не имеющим академической задолженности, на оплату транспортных услуг в период учебного года.

Список получателей грантов формируется из числа зарегистрировавшихся на сайте конкурса  согласно Положению о конкурсе   и подтверждается органами студенческого самоуправления и администрацией образовательного учреждения.

Осенний этап Конкурса 2016 года проводится до 22 ноября.

Вопросы по текущему сезону конкурса принимаются в обсуждении (vk.cc/5N0wkD) группы конкурса vk.com/studgrant.  

Для работы на сайте конкурса рекомендуется пользоваться браузером Google Chrome. В других — страницы могут отображаться некорректно. Предложения и замечания по работе сайта отправлять на почту support@studgrant.ru.      

Успейте зарегистрироваться, заполняя все разделы вашего профиля!

Координатор конкурсного отбора в КГАСУ - Управление по молодежной политике и социальной работе, тел. 510-46-51, каб. 3-301.

Информация предоставлена
Управлением по молодежной политике
и социальной работе



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены