Стартовал конкурс для молодых архитекторов и дизайнеров страны «Чистота на радость обществу»!

Заявки принимаются до 15.11.2016    •    18 октября 2016

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, в партнёрстве с Московским архитектурным институтом (МАРХИ) объявляет конкурс для  всех молодых архитекторов и дизайнеров страны «Чистота на радость обществу». Главным призом станет поездка по Германии и Нидерландам, а также реальное воплощение проекта победителя.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку-анкету и отправить её на официальный электронный адрес geberit.konkurs@mail.ru. После получения электронного приглашения на сайте организаторов можно будет скачать материалы и технические требования для подготовки конкурсной работы. Обязательное условие для присылаемых дизайн-проектов: использование в санитарных зонах только продукции Geberit и Keramag.

Заявки на участие будут приниматься с 15 октября по 15 ноября 2016 года.  Проект-призёр будет воплощён в жизнь в 2017 году.

отделом по связям с общественностью
при содействии пресс-службы Geberit