С 24 по 27 сентября 2021 года проводится Республиканский форум «Конструктив». Приглашаем к участию!
Разделы

С 24 по 27 сентября 2021 года проводится Республиканский форум «Конструктив». Приглашаем к участию!

Заявки принимаются до 22.09.2021    •    20 сентября 2021

В рамках реализации п. 4.19 подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан с 24 по 27 сентября 2021 года проводится Республиканский форум «Конструктив».

В 2021 году Форум пройдет в офлайн и онлайн-форматах (очный формат пройдет в Молодежном центре «Волга»). Форум представляет собой площадку, где выступят лучшие спикеры страны и региона в области профилактики экстремизма и терроризма. Форум пройдет по двум направлениям:

1. Образовательная программа по профилактике буллинга и вовлечения молодёжи в деструктивные сообщества. Участники: молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, интересующаяся данной проблематикой. Участники очного формата Форума получат сертификаты о повышении квалификации;

2. Образовательная онлайн-программа для специалистов, работающих в сфере молодежной политики; сотрудников министерств и ведомств Республики Татарстан, участвующих в профилактике терроризма и экстремизма; ответственных должностных лиц образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования, отвечающих за профилактику терроризма и экстремизма; специалистов муниципальных образований и городских округов Республики Татарстан, обеспечивающих мониторинг сети Интернет в сфере профилактики терроризма и экстремизма. Верхний возрастной ценз для специалистов отсутствует. Все участники, прошедшие образовательную программу для специалистов, также получат сертификаты о повышении квалификации.

Заявка для участия в Форуме - на сайте http://atmrt.ru/konstructiv до 22 сентября 2021 года.

Подробная информация - в Приложении.

Контактное лицо – Фаттахова Адиля Айратовна, тел.: +7 (987) 403-49-28, wearetheworld.atm@gmail.com.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии Минмолодёжи РТ




6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены