С 1 июня по 15 октября 2021 года пройдет форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» (г. Судак, Бухта Капсель). Приглашаем к участию!

Заявки принимаются с 06.04.2021    •    19 апреля 2021

С 1 июня по 15 октября 2021 года в г. Судак, Бухте Капсель пройдет форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Цель Форума – создание инструментов для повышения компетенции и конкурентоспособности молодых деятелей культуры и искусств
в профессиональных направлениях, а также продюсерское сопровождение наиболее талантливых представителей арт-индустрии.

В рамках программы Форума запланировано проведение 10 творческих заездов в различных форматах: антишколы, общие образовательные треки, междисциплинарные воркшопы, кросс-студии (блогерский дом «Таврида», многопрофильный центр для креативных профессий и т.д.).

Участниками Форума могут стать студенты, аспиранты, молодые деятели культуры и искусств, преподаватели, эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций в соответствии с тематиками антишкол Форума в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения мероприятия.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на платформе официального сайта арт-кластера «Таврида» по адресу: https://tavrida.art/, заполнить анкету и подать заявку на участие. Старт регистрации на Форум начался 6 апреля 2021 года.

Контактные данные: Феофанова Анна Евгеньевна – специалист по работе с молодежью ГБУ «Молодежный центр Республики Татарстан», тел. 8 (951) 899-94-61.

отделом по связям с общественностью
при содействии Минмолодежи РТ

Период события: с 01.06.2021 - 15.10.2021