«Российские студенческие отряды» (РСО) приглашают студентов вливаться в их ряды!
Разделы

«Российские студенческие отряды» (РСО) приглашают студентов вливаться в их ряды!

24 сентября 2021

«Российские студенческие отряды» (РСО) приглашают студентов вливаться в их ряды!

«Российские студенческие отряды» – это молодежная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, что точно не подходит. А еще это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.

Работающим в составе студенческого отряда обеспечивается официальное трудоустройство и «белая» зарплата. Существует система компенсаций затрат на проезд и проживание от работодателя, можно получить бесплатно дополнительную рабочую специальность, что повысит конкурентоспособность на рынке труда.

Но главное, работа в составе студенческого отряда – это настоящая студенческая атмосфера. Это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста: творческие и спортивные фестивали, путешествия по стране, песни у костра, социальные акции.

Чтобы вступить в студенческий отряд, нужно заполнить анкету на сайте. Работа в студенческих отрядах для многих стала возможностью не только подработать летом, но и определиться в профессиональном и личностном развитии.

Телефон кол-центра РСО:  8 (800) 770-01-17.

В КГАСУ уже много лет действует свой Штаб студенческих отрядов. ССО КГАСУ - команда парней и девушек из нашего университета, которая летом трудится на различных строительных объектах, есть у нас и педагогический, и сервисный отряд. Приглашаем студентов КГАСУ вступать в ряды студенческих отрядов!

Подробнее см. здесь

Информация предоставлена
отделом по связям собщественностью
при содействии РСО (заставка предоставлена РСО)



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены