Продолжается прием заявок на Всероссийский образовательный форум «Студвесна»

Продолжается прием заявок на Всероссийский образовательный форум «Студвесна»

Заявки принимаются до 05.11.2021    •    3 ноября 2021

С 13 по 19 декабря в Казани состоится на Всероссийский образовательный форум «Студвесна» - ключевой образовательный проект Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна, который объединит на одной площадке творческих студентов разных направлений, руководителей студенческих клубов и коллективов, режиссеров и организаторов культурно-творческой деятельности в образовательных организациях и субъектах Российской Федерации. Проект направлен на развитие творческих навыков и надпрофессиональных компетенций участников Программы, а также создание площадки для постоянного обмена практиками и опытом в сфере молодежного и студенческого непрофессионального творчества. Участниками форума могут стать студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

В течение недели участников ждут лекции, мастер-классы и воркшопы в шести творческих лабораториях: театральная, танцевальная, музыкальная, видеопродакшн, мода, медиа (конкурс «Медиавесна»).

Учредителями и организаторами Конкурса являются: ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет», Министерство по делам молодежи Республики Татарстан, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»,Татарстанская республиканская организация Общероссийской. общественной организации «Российский Союз Молодежи, Автономная некоммерческая организация «Центр студенческих программ Российского Союза Молодежи»

Подать заявку можно до 5 ноября по ссылке — https://vk.cc/c6Pdql.

Положение форума Студвесна

#РСМ #СтудентГодаАрхитекторы #ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК #КГАСУ

Управлением по молодежной политике
и социальной работе