Продолжается прием заявок для участия в Открытом конкурсе научных работ на соискание премии имени Н.И. Лобачевского

Заявки принимаются до 28.05.2018    •    25 мая 2018

Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Министерства образования и науки РТ, Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Совета ректоров вузов РТ ежегодно проводит Открытый конкурс научных работ среди обучающихся на соискание премии имени Н.И. Лобачевского.

Открытый конкурс научных работ среди обучающихся на соискание премии имени Н.И. Лобачевского направлен на развитие студенческой науки, поддержку талантливой и одаренной молодежи. В этом учебном году итоговая Конференция пройдет по 25 секциям, раскрывающим различные сферы науки и образования.

Приглашаем к участию студентов и магистрантов Казанского государственного архитектурно-строительного университета!

Для участия в Конкурсе соискателю необходимо пройти регистрацию на сайте www.ligatatarstan.ru и сдать документы в оргкомитет Конкурса до 15:00 28 мая 2018 года.

отделом по связям с общественностью
при содействии оргкомитета конкурса