Продлены сроки подачи заявок на участие в стипендиальной программе "АК БАРС Девелопмент" до 10 февраля 2018 года!
Разделы

Продлены сроки подачи заявок на участие в стипендиальной программе "АК БАРС Девелопмент" до 10 февраля 2018 года!

Заявки принимаются до 10.02.2018    •    18 января 2018

Срок подачи заявок на участие в стипендиальной программе продлен до 10 февраля 2018 года!

В связи с многочисленными обращениями студентов и вниманием, проявленным профессиональным сообществом, компания «Ак Барс Девелопмент» продлевает сроки приема заявок на участие в конкурсе в рамках стипендиальной программы «Лидеры и таланты».

К участию в конкурсе приглашаются студенты Казанского государственного архитектурно-строительного университета очной формы обучения (бакалавриат – 4 курс, специалитет – 5 курс, магистратура – 1, 2 курсы).

Проект предоставляет возможность молодым специалистам проявить свои знания, навыки, умения и профессиональный потенциал перед экспертами «Ак Барс Девелопмент».

Стипендия присуждаются за значительные достижения в учебной деятельности, успехи в научных исследованиях и реализацию на практике.

По итогам конкурса будут награждены 3 финалиста, которые будут получать ежемесячное вознаграждение в течение учебного года.
Стипендиальный фонд финалист конкурса может использовать как оплату за обучение в магистратуре.

У студентов появляется возможность прохождения практики в перспективных направлениях, которые соответствуют их учебной специализации или направлению научной деятельности.

По итогам практики у студентов появляется возможность трудоустройства на предприятия, входящих в группу компаний «Ак Барс Девелопмент».

Подробную информацию об организации конкурса и условиях его проведения, можно получить по телефонам: (843) 205-60-01, 205–60-03, 205-60-10.

Заявку и проект конкурсной работы необходимо направить на TChernova@abdev.ru

Подробнее



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены