Приглашаем выпускников КГАСУ к участию во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ «Be First!» 2021

16 июня 2021

Уважаемые студенты и преподаватели!

С 2016 года в России проводится Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ «Be First!», который организуют компания Антиплагиат, электронно-библиотечная система «Университетская библиотека онлайн», журнал «Университетская книга» и консорциум НЭИКОН. Конкурс «Be First!» - это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов.

В 2020 году в конкурсе приняли участие более 700 вузов со всей страны. Было отобрано более 2000 дипломных работ по 14 направлениям: филология, история, педагогика, философия, социология и политология, экономика, право, математика и механика, компьютерные и информационные технологии, технические (инженерные) науки, физика и астрономия, химия, науки о Земле, биологические науки.

В конкурсе «Be First-2021» принимают участие талантливые студенты, многие из которых в дальнейшем могут войти в состав ведущих научных кадров России. Мы уверены, что проведение данного конкурса будет способствовать главной цели — повышению качества российского образования и роста значимости российской науки.

Как принять участие в конкурсе:

1. Зайти на сайт https://befirst2021.elpub.ru/

2. Загрузить свою дипломную работу