Приглашаем студентов, преподавателей, выпускников КГАСУ принять участие в Международном конкурсе в области дизайна Lexus Design Award 2017 в России!
Разделы

Приглашаем студентов, преподавателей, выпускников КГАСУ принять участие в Международном конкурсе в области дизайна Lexus Design Award 2017 в России!

Заявки принимаются до 16.10.2016    •    28 сентября 2016

Приглашаем студентов, преподавателей, выпускников КГАСУ принять участие в Международном конкурсе в области дизайна Lexus Design Award 2017 в России. Финалисты международного конкурса получают возможность создать прототип своего проекта под руководством именитых дизайнеров, а также представить его в Милане в рамках Milan Design Week 2017.

Конкурс @lexusdesignawardrussia (LexusDesignAward 2017) — это уникальный шанс для новаторов со всего мира, готовых представить смелые идеи в области продуктового и цифрового дизайна, моды и архитектуры. Его победитель получит грант, представит собственный проект на Неделе дизайна в Милане и сможет поработать под руководством авторитетного куратора. Принять участие в международном конкурсе может каждый, кто подаст заявку до 16 октября.

 
Впервые конкурс LDA получает особую поддержку в России. Так, принимаются идеи от российских дизайнеров, архитекторов, урбанистов и модельеров для участия в LDARussiaTopChoice («Премия Лексус в области Дизайна. Выбор России»). Заявки, поданные до 9 октября, участвуют как в международном, так и российском конкурсах. Ищите подробности и анкету на сайте: www.lexusdesignawardrussia.ru

#LexusDesignEvent #LexusDesignAward #LexusDesignAwardRussia #yet #LDA #LDARussia

Подробнее

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены