Приглашаем студентов, молодых архитекторов на архитектурный фестиваль-практикум "Древолюция" (23 июля - 7 августа 2016 г., Санкт-Петербург)
Разделы

Приглашаем студентов, молодых архитекторов на архитектурный фестиваль-практикум "Древолюция" (23 июля - 7 августа 2016 г., Санкт-Петербург)

Заявки принимаются до 15.06.2016    •    2 июня 2016

Ассоциация деревянного домостроения объявляет о начале отбора конкурсных работ на участие в Фестивале-практикуме по деревянной архитектуре "ДРЕВОлюция".

Практикум «ДРЕВОЛЮЦИЯ» пройдет с 23 июля по 7 августа 2016 года в Санкт-Петербурге, на территории Лесотехнического университета. Приглашаем молодых архитекторов, плотников и всех, кому небезразлична современная деревянная архитектура, стать участниками практикума.

Участники получают право на бесплатное участие в обучающей программе, реализацию собственного объекта. Материалы предоставляются организаторами. Лучшие объекты будут установлены на территории парка и ботанического сада Лесотехнической академии. Победители получат дипломы и ценные призы. Проезд, проживание и питание участники оплачивают самостоятельно. Предоставляются льготы в общежитии и столовой СПбГЛТУ. 

Всего будет отобрано 80 человек.

Конкурсную заявку можно заполнить на сайте практикума: rewoodlution.ru. Заявка должна содержать заполненную анкету и файл с концепцией (DOC, JPG, PDF).

Срок подачи заявки: по 15 июня.

Просим разместить информацию на сайте университета или на факультетских информационных досках.

Подробнее 

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии Анны Фукс, руководителя
департамента в СФО Ассоциации деревянного домостроения



Период события: с 23.07.2016 - 07.08.2016


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены