Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

30 декабря 2019

Приглашаем студентов КГАСУ принять участие во Всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур.Старт!», который пройдёт с 11 марта по 11 апреля 2020 года на онлайн-площадке start.kontur.ru. Конкурс организует IТ­ компания СКБ Контур - один из крупнейших разработчиков программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии в России: в компании работают более 8,5 тыс. сотрудников.

Участниками конкурса могут стать студенты вузов и ссузов следующих направлений подготовки: экономика, экономика предприятия, финансы, бухгалтерский учёт и аудит, туризм и гостиничное дело. Им нужно будет разобраться в практических ситуациях из сферы экономики предприятия и пройти онлайн-квест для бухгалтеров, профессионалов гостиничного дела или предпринимателей.

В онлайн-туре примут участие более 50 тыс. студентов из 80 регионов РФ. 30 победителей поедут на федеральный молодежный форум «Территория смыслов», а все участники получат сертификаты и рекомендации будущим работодателям. Для преподавателей, которые организуют к участию студенческие группы, разработана специальная бонусная программа.

Подробная информация размещена на сайте start.kontur.ru. Предварительная регистрация открывается в январе 2020 г.

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов