Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в патриотическом конкурсе-фестивале «Дорога жизни», посвященном Дню Победы - 9 мая и 80-летию снятия блокады Ленинграда
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Заявки принимаются до 23.05.2024    •    16 мая 2024

Приглашаем студентов КГАСУ принять участие во Всероссийский патриотическом конкурсе-фестивале «Дорога жизни», посвященном Дню Победы - 9 мая и 80-летию снятия блокады Ленинграда.

К участию приглашаются одаренные дети, подростки, и взрослые участники из Российской Федерации, стран СНГ и постсоветского пространства.

Конкурс проходит в следующих номинациях:
•  Вокальный жанр
•  Хореография
•  Инструментальный жанр
• Оригинальный жанр (театр, художественное слово, рисунки, декоративно-прикладное творчество).

Заявки принимаются: с 6 апреля по 23 мая 2024 года включительно.

Подробная информация — в Положении о конкурсе

отделом по связям с общественностью
при содействии оргкомитета конкурса «Дорога жизни»